Срочный ремонт ноутбуков,
ПК, ЖК мониторов
Уфа, Проспект Октября, 57/1
(ост. Спортивная)
карта проезда

Что такое планшет?

Планшет - это новый взгляд на компьютеры. Благодаря отсутствию проводов, необходимости постоянной работы от сети, они завоевали любовь и популярность пользователей всего мира. В нем нет отдельностоящего, громоздкого системного блока, как в компьютере, и нет крышки-монитора как в ноутбуке. Планшет, благодаря своей мобильности, позволяет использовать его в любой точке мира; в путешествиях и на отдыхе, при деловых встречах и на работе.

Большой десятидюймовый экран позволяет не только работать с документами и файлами, но и смотреть любые фильмы. А высокое разрешение поможет увидеть все оттенки любимых фотографий. Изображения четко видны даже при ярком солнечном свете, а также под различным углом наклона.

Благодаря слоту под карту памяти, расположенному с торца панели, вы можете загружать и хранить не только важные для вас документы, но и большой объём мультимедиа. А удачное расположение слота для карты позволяет вставить или вытащить карту памяти без лишних усилий. Также из разъемов на торце устройства присутствуют разъем для гарнитуры, вход для usb устройств, разъем для подзарядки устройства.

Мощный Li-on аккумулятор позволяет активно использовать планшет до двух суток без подзарядки. Это очень удобно для тех, кто путешествует, либо просто часто в дороге. Время зарядки аккумулятора в среднем составляет около 8 часов.

Функциональная начинка очень богата и разнообразна. Удобное и понятное меню позволяет быстро разобраться во всех тонкостях управления устройством. Вы можете менять расположение иконок по своему вкусу; менять их вид и размер, добавлять или удалять рабочие столы. А возможность работы со стилусом, либо пальцем, позволяет в полной мере реализовать свои задумки.

Прогресс не стоит на месте, прародители планшетов - это ноутбуки и электронные книги. Первые планшеты не имели слотов под карту памяти, не имели возможность выхода в интернет через беспроводную сеть. Сейчас, благодаря прогрессу, вы имеете все возможности громоздкого и мощного компьютера, но в мобильном и удобном устройстве.